Mystery MDD-7120S 2 DIN
код 1093166Отзывы о Mystery MDD-7120S (18)
Профи отговаривали от Мистери, говорили. что китайская шняга, ненадёжная и ломучая. Дальнейшая эксплуатация покажет. А пока всё отлично! Магнитола не виснет, ест все флэшки, радио сама нашла, все волны, переключать их очень удобно, всё видно на экране. Эквалайзер, правда, в 3 полосы, а не 5, как написано. Но всё нормуль! СД и ДВД меня не интересует, ТВ тоже как-то поровну, дома телик некогда смотреть, зачем он мне за рулём?
Установили вместо штатной яповской Саньо с иероглифами.
Недостатки: лично для меня их нет
Достоинства: звук, экран, настройки
Опыт использования: менее месяца
Ауди А4: Много пришлось повозиться с подключением, подключал сам, стало жалко переходник покупать за 1.5-2к, Акустика стояла BOSE, ее ставят на хорошие машины, акустика от 40тр+.
Многие говорили купить хорошую башку(магнитолу), но всеже взял мистери всего за 3800...
(говорили люди с авто-звук установок, НО-они сменили свое мнение)
Не разу не пожалел, при подключенных 4х калонках, на громкости 50% уже не выносимо, и это не предел, выкручивал громкость на 30 из 40, нет косяков по звуку вообще. Стандартный вариант эквалайзера хватает с головой. Ну а для меломанов > покупайте 2din магнитолы от 15тр+
Магнитола для этих денег с таким набором возможностей просто Шикарна.
Берите, не пожалеете.
Недостатки: 1) Инструкция не удобная - половину всего пришлось гуглить (например: не показывало видео, нужно было кинуть стояночный тормаз на массу и тп)... 2) Древо не удобное - меню папок, через пульт более мение. 3) При закачке файлов больше чем на 4гб (сумарно), не всегда считывает носитель.
Достоинства: Цена - 2din - usb, aux.......
Опыт использования: несколько месяцев
Перед покупкой читал отзывы, сомнивался, но всеже попробыва. Свою задачу выполнил. Стояла у меня в минивене штатная японская голова, манитор напрашивался туда давно. Устанавливал сам, проблем не возникло, все болтики к нему в коробке. На рынке купил переходник с нисана под евро разьемы, пришлось только массу(-)с переходника выводить на корпус.. В размер встал отлично без рамки, осталось мизирное простраество по бокам, но не сквазное. Смотрится как так и нужно.. Теперь о начинки, после штатной раздница великая. Авто им не прокачать!!! Но звук для ежедневных поездок, хороший. Радио ловит отлично, флешки с мр3 читает-все ок. Но вот чтобы накачать несколько фильмов и не боятся зависания, нужна доп. прога( конвектор). Для уменьшения видео под формат.
Собствено в инструкции все написано. Названиее её и как настраивать. После проделаных, не хитрых операций 3 фильма по 1,5г воспроизводятся, перелистываются без проблем и задержек. Так же нужно зайти в настройки и убрать галочку (ПРОСМОТР ВИДЕО НА ХОДУ). все ручник нам не нужен. Тач пока не подводил, не такой чувствительный как в телефоне, для магнитолы в самый раз.
Недостатки: Да в принципе с заявленным справилась. Пока не встретил касячков.
Достоинства: Нет подвижных частей. Быстро прогружает флешки. Все нужные выходы легко доступны. Есть в настроиках, функция отключения ручника, для просмотра видео на ходу.
Опыт использования: менее месяца
Было желание вернуть деньги в первый же день, но когда разобрался в особенностях управления и настройки, захотел оставить.к недостатками привык.в целом не жалею замену кнопочного пионера на эту мистери.но в следующий раз попробую другую марку.
Недостатки: сенсор, не всегда с первого раза срабатывает.очень медленный интерфейс, когда уже запоминаешь где что находится.
при выборе носителя переходит сразу к воспроизведению первого файла,а не к списку папок на флешке.приходится возвращаться вручную.
случайное воспроизведение захватывает всё аудио или видео, которое есть на флешке,а не только в текущей папке. это раздражает.
при воспроизведении файла с флешки при возврате к списку или в меню(подстроить эквалайзер, например)-останавливает трек. вот и мучайся, настраивай звук при выключенной музыке.
пару раз перезагружалась при интенсивной перемотке большого качественного видео.
Достоинства: в сравнении с 2din пионером x360ub звук чуть лучше.богаче низы.качество звука в целом порадовало.
ест все распространенные форматы аудио и видео.
два гнезда под носители, SD и USB.в SD вставляю флешку с музыкой, всегда там и находится, удобно. а в USB флешку с видео, периодически меняя содержимое.
к переключению трека, не смотря на экран, привык на второй день- бортики с кнопками уместны.
качество изображения видео не то, что бы супер, но и не разочаровало.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

