Logitech C930e, 3Мп
код 1289751Отзывы о Logitech C930e (11)
Не ожидал такого от Logitech
Недостатки: купили 3 штуки , камеры живёт своей жизнью, картинка никакая всё в автомате плывёт куда хочет...дрова ужасные - дальше можно не продолжать..
Достоинства: внешний вид
Опыт использования: несколько месяцев
вообще имел в наличии 2 камеры от Logitech с270 и с525.Выбирал между 930 и 920.Посоветовали эту.Для скайпа она подходит на все 100% вставил и поехал.Очень хорошо реализовали тут функцию "слежения за лицом" - она быстро ориентируется.Только на звук жаловались( как из бочки,приглушенный).Но для работы она мне не подошла из-за сырости своих дров,работаю психологом он-лайн.С несколькими клиентами (в разных приложениях) она у меня отказалась работать(через сплиттер).То картинку расплющит,то растянет,то звук вообще пропадает.Промучился с ней неделю.Купил 920.Все пошло как по маслу.
Недостатки: сырые дрова,звук плохой
Достоинства: качество картинки,четкость хорошая,передача цвета.отличная картинка при плохом освящении,большой угол обзора(удобно).
Опыт использования: менее месяца
Комплектация: камера, шторка, макулатура и неброская картонная коробка. Драйвера установились стандартные, софт ищите на зарубежном сайте Logitech, на русском сайте её почему-то нет.
update: сегодня общался по скайпу, инет по кабелю, около 70 мегабит в обе стороны у обоих абонентов. Стабильно идёт картинка 1920x1080, скриншот в pgn весит чуть больше двух мегабайт.
Недостатки: Всегда хочется, чтобы вещь стоила меньше... Но я взял с 50% скидкой, остальное оплатил баллами)) так что доволен как слон.
update: Автофокус бывает рыскает, перефокусируется, не всегда же сидишь неподвижно перед компом. Но его можно убрать в настройках, выставить вручную (так и сделал)
Достоинства: Качество картинки на высоте, берёшь в руки и понимаешь - вещь :) приятные материалы корпуса. Есть железное крепление для штатива. Шнур длинный, есть липучка, чтобы свернуть. Очень хороший микрофон. Есть автофокус. Хорошо работает функция компенсации мерцания от ламп освещения (50/60 герц в настройках). Но самое что понравилось - в комплекте есть открывающаяся шторка, для параноиков типа меня, чтобы точно быть уверенным, что камера не снимает ничего в данный момент.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: не покупать - нет драйверов ни на 7 ни на 8 ни на 8,1 !!!!!!!!!!!! проверено многократно!!!!!
Достоинства: цена ))))
Опыт использования: менее месяца
Кому нужна Full HD web-камера берите, не пожалеете.
Недостатки: Как всегда слабовато родное ПО. Великовата цена.
Достоинства: Интересно, что за модель, Logitech в настоящее время такие не выпускает, похоже на C920Pro один в один, немного отличается цветом. Лучше на данный момент web-камер нет. У меня их две, первой пользуюсь 2 года, вторую только купил. Все остальные web-камеры не конкуренты, поэтому про все недостатки можно не говорить, по сравнению с другими их нет.
Проверил у Logitech, действительно это бизнес версия C920Pro, отличается упаковкой и драйверами, т.е. нет ПО. Поэтому можно смотреть все отзывы о С920Pro.
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

