Logitech S220, RCA/mini jack, отзывы
код 1277206
За такой бюджетный прайс колонки вполне себе ничего. Но если у вас есть хоть капелька слуха - лучше купить колонки подороже. Глуховато они звучат, бухтят. По звучанию сравнимы с наушниками из перехода за 10 руб.
Честно, даже жалею, что не задушил жабу и не купил колонки на пару-тройку тыщ подороже.
Недостатки: Бухтят
Достоинства: Цена
Опыт использования: менее месяца
Планировал купить две колонки, но купил эту модель, не пожалел. Мощности конечно маловато, но для небольшой комнаты вполне. Звук приличный даже не ожидал. Собственно за такую цену очень интересное приобретение.
Недостатки: Короткий шнур питания от саба. Не регулируется громкость в наушниках общим регулятором громкости.
Достоинства: Цена, достаточно хороший звук, удобное управление.
Опыт использования: менее месяца
Очень советую приобрести их так как звук дают потрясающий хоть и не берут 20-54 Гц. Компактны просты и удобны для вашего рабочего места у компютера если нет возможности приобрести колонки от 20 000 рублей то лучше не имеет смысла брать таких колонок хватит чтобы озвучить рабочее место и довольно чистым звуком.
Недостатки: От покупки мог оттолкнуть внешне не очень внушительный размер саба хотя звучание на 5+. так же не очень красивые фронтальные колонки хоть и звучат отменно. дизайн более привлёк в 200 модельке но мы покупать собрались то что звучит а не то что стоит для красоты.
Достоинства: купил их и тут же был шокирован потрясающей передачей звука. Очень приятное звучание колонок и саба не чуть не перекрывающее друг друга. ещё к плюсам хотел отнести то что имеется очень приятный и удобный пульт ДУ.
Опыт использования: менее месяца
Абсолютно доволен покупкой.
Недостатки: Очень легкая шайба управления звуком. Хотелось бы по-тяжелее. (ну это не недостаток, а придирки и пожелание)
Достоинства: Звук. За свою цену, просто супер. Рекомендую.
Опыт использования: несколько месяцев
Отличная модель.
Недостатки: за год не выявлены
Достоинства: Если вы не профессионал и вам просто нужны нормальные колонки - это именно то, что стоит брать.
Не хрепят вообще. Даже на полной громкости.
Опыт использования: более года
Нормальные колонки. Прилично играют. 3 года в эксплуатации. Басы хорошие. Удобный проводной пульт с разьемами.
Недостатки: При такой цене их нет
Достоинства: Цена. Хорошее звучание
Опыт использования: менее месяца
Необходимо помнить, о том, что качество звука и его мощность зависят, в том числе, от качества сжатия музыкальных файлов и от звуковой карты в компьютере. Своим выбором доволен.
Недостатки: Исходя из выше указанных критериев выбора, недостатков нет.
Достоинства: Вывод сделан исходя из конструктивных особенностей, необходимости хорошей акустики для компьютера и соотношения цена/качество: 1. Сабвуфер прекрасно отрабатывает низкие частоты – отлично, высокие частоты и выходная мощность – отлично. Для комнаты 15-18 кв.м. более чем достаточно. 2. Небольшие колонки – устойчивы (длина провода, при его разъединении, от каждой колонки до сабвуфера, составляет 1м.70см., т. о. общий размах 3м.40см.), сабвуфер своими размерами (за счёт того, что низкочастотный динамик расположен с боку) прекрасно вписывается в интерьер всей периферии прямо на столе. Поэтому компактность и дизайн – отлично. 3. Наличия проводного пульта. Итак, на пульте: регулируется громкость (низкие частоты регулируются сзади самого сабвуфера), включается питание акустической системы (на сабвуфере сзади также имеется данная функция), находятся гнёзда для наушников и микрофона (не надо при их подключении, куда-то тянуться). В некоторых отзывах говорится о «хлипкости» пульта, видимо ссылаются на сам регулятор громкости, да он имеет некоторый люфт, но «сидит» надёжно, снимал его, проверял. Это его конструктивная особенность. Поэтому с «хлипкостью» не соглашусь, сделан надёжно и самое главное сам регулятор удобен. Т. о. за эргономичность – отлично.
Опыт использования: менее месяца
А вобщем доволен, купил очень давно для ноутбука и слушаю.
Недостатки: Много проводов. Усилитель в сабике со временем стал гудеть, так что приходиться отключать от сети, когда не пользуешься.
Достоинства: Компактно. Звук отличный. И регулятор громкости по моему в тему, когда на столе все стоит.
Опыт использования: менее месяца