DOD F880LHD, отзывы
код 1281471
Никому не советую, даже врагу!
Придется покупать более дорогую и надежную модель.
Недостатки: Нет внятной инструкции, тонюсенькая книжечка, никакого диска с подробным описанием функций в комплекте нет.
В первый же день использования, после зарядки от сети, вообще больше не включился.
Достоинства: Малый вес.
Присоска на стекло, чехольчик, зарядка и от прикуривателя и от сети в комплекте.
Опыт использования: менее месяца
Отмеченные недостатки компенсировал выбором оптимального режима методом "проб и ошибок" и описаниями в Интернете. Качество изображения хорошее, особенно при съемке днем. В целом, устройство свое назначение оправдывает
Недостатки: Неинтуитивное меню и скудная инструкция;
Иногда слышны звуки потрескивания при воспроизведении, но это не напрягает
Достоинства: Качество изготовления;
Простота установки перед поездкой;
Множество настроек;
Наличие аккумулятора
Опыт использования: менее месяца
Хороший гаджет за заявленную стоимость.
Недостатки: не выявлено
Достоинства: Хорошая подсветка, звук. Понятное меню. Богатая комплектация. Есть возможность использовать как камеру в семье.
Опыт использования: более года
Не советую
Недостатки: Через три месяца работы перестал заряжаться от прикуривателя. Дома от розетки - нет проблем. Заряд вообще не держит.
Уже 1,5 месяца в ремонте.
Достоинства: Хорошее качество съемки при дневном освещении.
Опыт использования: несколько месяцев
Спустя год эксплуатации наблюдается следующее : включается , работает 1 минуту и тормозит.Спустя некоторое время все снова повторяется .Замен карты памяти ни к чему не привела. Не берите!
Опыт использования: более года
Ранее не использовал видео регистратор, взял у друзей, кронштейн действительно через 20-30 снятий перестает держать.
Качество картинки очень хорошее, как на экранчике так и при просмотре на прямую по HDMI. Смотрел на хорошем ТВ 42 дюйма.
Такое ощущение что фильм смотришь.
Рекомендую. модели которую я тестировал был переключатель в ночной режим если фары выключить то в этом режиме все видно очень хорошо.
Причем обозначение модели на том была такая же. Сейчас посмотрел коробку, на ней такая же картинка как и тут но корпус немного другой и ночной режим переключается бегунком.
Решил на новую машину взять эту же модель так как она меня устраивает.
Недостатки: не заметил
Достоинства: В комментариях
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Всё остальное по списку:
- открыл коробку, достал его и тут же отвалилась защитная бленда объектива держащаяся на клею, купил клей приклеил, думал на этом неприятности закончатся, нет!!!
- крепление присоски хорошее, но крепление регистратора к этому креплению не плотное, зато чтобы снять регистратор уходит уйма времени т.к. оно очень тонкое (необходимо попасть в пазы)
- меню полный п****ц, глупое и не понятное и не так просто настраиваемое.
- и окончательный аккорд это то что он сломался через неделю и 45 дней гарантийного ремонта я жду решения о нём!!! причём это был мой подарок девушке на др! не советую покупать данный девайс!
Достоинства: Качество съёмки приемлимое!
Опыт использования: менее месяца
Мне хотелось бы лучшей ночной съемки, но для этого ценового диапазона, это вполне нормально.
Недостатки: Плохо видно номера ночью, других недостатков пока не заметил, но буду искать), ведь нет ничего идеального.
Достоинства: 1) За эти деньги супер регистратор.
2) Широкий угол 120 градусов, при разрешении в 1280x720.
3)Длинный провод
4)Мини USB разъем
5)Богатая комплектация (присоска, 2 вида крепления, 2 шнура usb, один короткий для компа, другой очень длинный!, Hdmi кабель, AV кабель, питание от прикуривателя, карта дорожной безопасности, чехол, шнурок и мануал на русском языке!)
6)Сборка на высоте, пластик приличный, зазоров нет.
Опыт использования: несколько месяцев
Принцип лучше чем ничего и лучшее что есть.
Да еще. Хитрые китайцы тут же наделали кучу подделок под DOD. Внешне 1 : 1. А продавцы поют песню "старую о главном". Это одно и тоже, только на 2к дешевле. Не ведитесь на это. Скупой заплатит 3 раза. На оригинале крупно написано DOD. У сертового коробка на русском языке и инструкция тоже. Правда инстрцкцию в коробку положили не ту - от DOD 880HD. Разница в уле обзора ну и так, по мелочам.
Недостатки: 1. Ночью снимает отвратительно. Игра с настройками ничего не дает, да и не будешь же каждый раз останавливаться и лезть в меню. Инженерам хочеться по башке дать! Ну сколько можно это, (матерщина), проходить? Ну поставьте вы, мать вашу, обьектив, хотя бы, как у фотоапарата мыльница! Хрен ли толку от матриц с лямами пикселей, если обьектив размером с булавочную головку. Ну будет девайс стоить на 1к больше. И что? Зато качество съемки в условиях плохой освещенности будет совсем другое.
2. Почему не сделать 2-3 кнопки с предустановленными режимами? Это что бином ньтона? Например: день, ночь, туман, солнце.
3. Переключение же на самом регистраторе никуда негодиться.
4. Дрибезжал во время движения как. Как кончилась гарантия разобрал верхнюю часть. Закрутил заново - треск исчез.
5. Крепление - это песня. Танцы с бубнами обеспечены. Присоска никуда не годиться. На нее только полотеце на кухне вешать. Снял ее и на хороший 2-х сторонний скотч прилепил крепеж.
5. Аккумулятор плохой. Сразу в помойку. Переодически обнулял мне дату и время. Благо подходит от моб. телефона Nokia - BL-5C. Купил родной нокиевскиий 600р. Сразу все сбросы прекратились.
6. Чехол плохой - в помойку однозначно. Уделаете регистратор за 2 дня. Купил в фотомагазене подходящий по размеру от фотика кейс на молнии. И влага не попадат и хранит удобно и не царапается.
Достоинства: Из всего, что на рынке - лучщий на момент покупки. Купил Ростестовский. Разница в цене между сертовым и несертовым 1к. Не те деньги.
Опыт использования: более года
Ничего так устройство. За эти деньги очень даже ничего. Менять не буду. Буду искать более качественную прошивку.
Недостатки: - Почему-то не заряжается от прикуривателя при работе камеры
- Среднего качества экран на устройстве
- Жирный минус!!! При съёмке в режиме перевёрнутой камеры очень сильно падает качество изображения.
- При съёмке в режиме перевёрнутой камеры навигация джойстика не переворачивается.
Достоинства: - Лёгкий, нет нагрузки на кронштейн
- Есть возможность отклонения камеры на устройстве
- Есть встроенный дисплей
- Возможность разбивать запись на отрезки
- Есть датчик движения
- Угол обзора 120 градусов
- Отличное качество съёмки ночью (ИК подсветка)
Опыт использования: менее месяца