Интерскол П-26/800ЭР, отзывы
код 1291137
Недостатки: Сильно греется, через 30-40 мин. неприрывной работы корпус нагрет так, что держать горячё.
Достоинства: Цена, лостаточная мощьность и сила удара для ремонтно отделочных работ и штробления стен под электрику, в т.ч. в бетонной стене.
Опыт использования: менее месяца
После убийства Макиты и Боша, решили попробовать Интерскол. Рейсмусовый 330/1500 ихний понравился (за исключением силуминовых вставок прижимного ролика, которые вовремя успели заменить на подшипники), ДП 165/1200 с родным диском три года уже работает, еле диск сняли... Плюс на Маркете отзывы почитал. Так что, в бой. Буду дополнять отзыв.
Недостатки: Кейс - только название, посмотрим, сколько протянет. А запах... Все ароматы Китая)))
Достоинства: Наличие кейса, добротный шнур электропитания, цена по акции - 4290, 2 года гарантии.
Опыт использования: менее месяца
Купил такой лет шесть-семь назад и за это время, данная машинка не подвела ни разу! Ни одно поломки, при том, что используется он далеко не в бытовых условиях. И это тогда, когда в среднем у коллег, перфоратор живет от силы два года. Не могу сказать, что он прям не выключается сутками, но используется регулярно, в том числе для достаточно тяжелых работ. Сколько на нем денег заработано, я даже затрудняюсь прикинуть. Слышал, что сейчас качество этого бренда сильно просело, по сравнению с продукцией тех лет, но вот именно мой экземпляр - настоящий, безотказный как Калаш, боец! Конечно, возможно повезло просто...
Недостатки: Эргономика не самая удачная, его одноклассники при прочих-равных показателях, в руках лежат лучше и весят меньше. Шумный, опять же в сравнение с одноклассниками. Присутствует нагрев, если отжигать по полной.
Достоинства: Достаточно мощный для инструмента такого класса. Очень живучий (за это и такая оценка!), даже в условиях достаточно жесткой эксплуатации.
Опыт использования: более года
Сверлами 10-12 иногда 16 мм по бетону работать просто отрадно. Перф мощнецкий, особо не греется, не шумит, не вибрирует в руках. Нормально развесовка сделана, поэтому перфор удобно держать в руках и сильно не устаешь, даже когда приходится в неудобных положениях работать. Попробовал режим долбления, когда стяжку снимал – не максовый отбойник, конечно, но для своего класса долбит вполне сносно.
Недостатки: тесноватый кейс
Достоинства: три режима работы, мощный, надежная сборка
Опыт использования: несколько месяцев
Отличная модель за свои деньги, порадовала дополнительная гарантия 5 лет!
Недостатки: не обнаружил
Достоинства: Качество, цена.
Опыт использования: несколько месяцев
Работал как то на объекте в Подольске. Выдали нам 26е перфы уже не первой свежести. Когда выдали, кейс уже нормально не закрывался. Ну думаю щас посыпется, ибо нашенское ненадежное, если сделать аналогию с жигулями. Перф превзошел все ожидания, прошел с ним огонь и медные трубы - сверление, штробление, долбление стен, пола и потолка. Сменил не один бур, а перфу хоть бы хны. Хорошо нагревается, иногда приходится делать паузу. Но в целом доволен.
Недостатки: хрупкий кейс, нагревается
Достоинства: надежный, мощный, неубиваемый
Опыт использования: более года
куплен 02.2010 для ремонта квартиры, проработал пол квартиры и умер, по гарантии починили, но взяли 1200р за запчасти, а пока его ремонтировали я купил макиту 2450 в июне 2010г к слову работает досих пор без вынимачки,
далее после ремонта проработал он еще пару часов и опять сломался, бросили его в кладовку....
....2015год май, строим дом))) ну думаю починю это барахло очередной раз, а вдруг будет работать как раз будет в работе два перфа макита и это набор букв
за ремонт взяли 2000р(ЗП+работа) первый этаж дома кое как он сделал на последней розетки стали выпадать инструменты, починил сам банально ролик прижимной вылетел, ну думаю остался второй этаж и все электромонтаж закончился...., долго писать не буду но на второй день работы на втором этаже он опять сломался, вообщем стал плохо бить, разобрал я его уже сам тк жалко было опять 2000р отдать, разобрал собрал и о чудо заработал но не долго сгорели щетки))))
вообщем я в магаз покупать макиту....удачи в выборе
ps скупой платит дважды а дурак трижды
Недостатки: ломается через каждый день
запчастей на рынках нет
Достоинства: нет таких
Опыт использования: более года
Недостатки: Поменял уже 2 якоря,по карману дало очень сильно.Родной проработал 1год,поставили мне БОШОВСКИЙ через 6месяцев згорел и тот.Сейчас не знаю что делать. или менять еще раз или проще купить какой-то другой.
Достоинства: Удобный класный.
Опыт использования: более года
Проработал ровно один день, после чего отправился в ремонт по гарантии. В ремонте находился 45 дней. После ремонта проработал 10 минут и снова сломался. От сильного расстройства был убран подальше с глаз долой. Гарантия закончилась и решил сам разобрать. Оказалось, что разлетелся силуминовый промщит, на котором и держаться все ударные части. Не очень умные люди из этой компании придумали сделать его из силумина. Галимый китай и то дольше работает. Теперь в кейсе лежит не полезный инструмент, а груда металлолома. Спасибо "интерсколу" за это, может им обратно отослать, пусть себе вставят куда нибудь, глядишь и нормальные инструменты начнут делать. Теперь для меня "интерскол" это лишь набор букв. Спасибо!!!
Недостатки: Проработал один день
Достоинства: Нет
Опыт использования: менее месяца