КАРКАМ СТЕЛС 2, отзывы
код 1294756
у меня он уже больше года (может полтора года). Нормально работает как в жару, так и в холод. В принципе всегда определял полицию, но пару раз попался. Штрафанули меня когда ехал за городом и не заметил знак, ограничивающий скорость до 50 км/час. Радары полиции ловит без особых проблем, с расстояния в 1 км. Стараюсь не оставлять его в салоне, когда ставлю машину на ночь под домом. Боюсь, что украдут, да ещё и стекло разобьют.
Недостатки: не нашёл
Достоинства: доступная цена, легко крепится и настраивается
Опыт использования: более года
простой и понятный радар, ловит все. дальность ловли стрелки доходит (примерно) до 800 м и больше , собран качественно. я доволен. за свои деньги более чем...
Недостатки: нет ничего совершенного
Достоинства: простой, понятный, недорогой
Опыт использования: более года
покупал в автодевайсе, пока сдан до устранения косяка с постоянно срабатывающей стрелкой.
Недостатки: спустя полгода эксплуатации, начал постоянно ловить стрелку, в лесу глухом, в поле - не принципиально в общем где. В городе из-за этого глюка может не увидеть крисп. Судя по отзывам такая проблема не у меня одного, тут как повезет.
Достоинства: ловит крисы и ручные измерители прекрасно и издалека. По этим диапазонам нареканий нет.
Опыт использования: несколько месяцев
Для низкой цены очень неплохой антирадар. Он здорово сэкономил средства. Прекрасно подходит под любой салон. Отлично выглядит.
Самое главное замечательно предупреждает об угрозах. Этот радар-детектор замечает все типы радаров, которые используют наши полицейские.
Недостатки: Нет особенных проблем
Достоинства: Возможность настройки скоростного режима, симпатичный внешний вид
Опыт использования: несколько месяцев
Простой, без излишеств, сделан по совести. Дизайн стильный, оповещение текстовое+голосовое. Настроить просто. В городе бывали случаи, что ложно оповещал, но зато не было наоборот, т.е. чтобы он не сработал на радары.
В сравнении с некоторыми антирадарами большеват по размеру, но зато они стоят дороже, а я деньги сэкономил приличные.
Недостатки: Ложные тревоги были но редко.
Достоинства: Безотказный, ловит беркут, арену, стрелку
Опыт использования: более года
Долго выбирал радар-детектор и остановился на этом. После многочисленных поездок как в городе так и загородом сложилось некое впечатление о его работе. Обнаруживает он не всегда радары, но в 9 из 10 случаем срабатывает. Иногда не успеваешь стормозиться из-за позднего обнаружения.
Понравилось то, что помимо световой индикации присутствует еще и звуковая.
Недостатки: редко, но позднее обнаружение
Достоинства: цена, габариты
Опыт использования: несколько месяцев
Передвигаюсь очень много между городами на дальние расстояния. Радар-детектор очень выручает в таком случае. Прикрепил к стеклу, держится хорошо уже много километров. Голосовые сообщения очень приятны слуху и не отвлекают от дороги. Звуковая сигнализация не раздражает. Обнаруживает все радары с приличного расстояния, что очень порадовало. Дизайн отлично вписался в интерьер моей машины. Теперь езжу быстро и главное без единого штрафа.
Достоинства: длинный кабель питания, современный дизайн
Опыт использования: несколько месяцев
Недавно сломался старый радар-детектор, пришлось срочно покупать новый, так как для меня штука незаменимая.
Бюджет очень ограничен, поэтому купил это недорогое устройство.
Когда распаковывал посылку, ожидал увидеть стандартную картину для китайской электроники. Но меня насторожила качественная коробка, потом комплектующие. Я полез в инструкцию и удивился еще больше - этот антирадар корейского производства, что сразу вселило позитив и надежду. В итоге, пользуюсь уже 3 месяц.
Было только одно ложное срабатывание на жд переезде, но про эту проблему читал. В остальном все супер.
Вовремя и четко определяет зоны контроля, чем неоднократно выручил.
В общем, уже есть деньги на ТОПовую модель, но что-то не вижу смысла расставаться, единственное, что смущает - это отсутствие GPS-модуля. Но думаю будет целесообразнее купить регистратор с GPS-информером,
они сейчас недорогие.
Недостатки: для его цены нет
Достоинства: цена, производитель
Опыт использования: несколько месяцев
Я вообще не злостный нарушитель, но тащиться со скоростью 40 по хорошей дороге у меня не хватает терпения, да и машина так медленно ездить не умеет:-). Надоели протоколы и я купил этот девайс. По трассе езжу редко, так что ничего сказать не могу, а в городе срабатывает отлично
Недостатки: порой бывают глюки - срабатывает непонятно на что;
Достоинства: небольшие размеры, не мешает обзору;
оригинальная верхняя панелька серебристого цвета;
четкие символы оповещения;
звуковые предупреждения;
хорошо ловит сигналы;
цена;
качественный.
Опыт использования: несколько месяцев
если буду менять его на новую модель, возьму только каркам. Иногда дает ложный сигнал, причем в городе это происходит чаще. Я так думаю, к нему пробивается сигнал не по курсу, а справа или слева. У меня как-то возле скверика антирадар заголосил, а гаишников я так и не встретил. Из чистого интереса объехал парк по кругу, так они на параллельной улице стояли. А может просто совпадение.
Недостатки: На мой взгяд нет
Достоинства: стоит сущие копейки. Не пропустил ни одного дпсника
Опыт использования: несколько месяцев