Sony Xperia Z4 Tablet, Wi-Fi, отзывы
код 798716
отличная модель
Недостатки: нет
Достоинства: сборка, вес ,цветопеедача
Опыт использования: менее месяца
ИМХО не очень удачно расположены динамики и кнопка включения с качелькой громкости. Смотришь фильм и большими пальцами перекрываешь звук.. лечится правдо просто, переворачиваешь вверх ногами и вуаля, все супер, по поводу кнопок удобнее было если б они распологались под правдо рукой. Но это лично для меня.
Недостатки: цена...
Достоинства: тонкий, легкий, водостойкий, очень шустрый, экран 2к, хороший звук, энергопотребление (очень живучий)...
Опыт использования: несколько месяцев
Все по порядку.
Все что от СОНИ- тут не к чему придраться, хотя к ЗВУКу, я даже не ожидал что он будет настолько ПЛОХИМ. Как у бабушки в дисковом телефоне. Ни куда не годиться. с этим можно смериться, есть наушники.
Камера, я думаю что вряд ли придется ей пользоваться, ну потому что смотреть отснятые снимки, даже не приятно(
больше всего не понравился АНДРОЙД и его приложения... первое устройство с этой операционкой, и последнее; еще неделю попользуюсь и если не привыкну, сдам назад.
Вывод:
сам аппарат хорош- действительно хорош, даже с камерой можно смериться, не так часто пользуешься ей... Но вот Ребята, если вы пользовались Яблочными продуктами, перейти на Андройд не возможно. Это действительно прошлый век, чем гордится гугл, мне не понятно... Если вы Привыкли работать с Андройдом- то этот аппарат лучшее на сегодняшний день!
Недостатки: Андройд- динозавры живы.
Полно не нужного хлама
Звук- эти динамики консервной банки....
Андройдные приложения
Камера- ну такие нельзя ставить на флагманские аппараты.
Достоинства: Тонкий
Легкий
Симпатичный
Быстрый
Очень быстрый.
Экран
Опыт использования: менее месяца
Так долго ждал этот планшет и... полное разочарование.
Недостатки: Все пишут про долгое время работы без подзарядки, у меня не так, за 1.5 часа сидения в интернете заряд упал на 60C с 96-ти до 36-ти. В другой раз посмотрел два фильма (~3,5 Часа) заряд упал на 65Ещё проблема-планшет теряет заряд даже когда не работает монитор и очень ощутимо, до этого Айпад мини заряд не терял вообще с отключенным монитором.Просто закрывал чехол и всё . Осень в капризен к видеофайлам, даже обычный мр4 конвертирует под себя, в то-же время смартфон Z2 эти файлы заносит и читает без проблем. Да и с Андроидом какие то заморочки частенько, хотя это, наверное, проблема Андроида. Красная цена этого аппарата 20 000 руб., а не под 50.
Достоинства: Тонкий, лёгкий, на этом пожалуйти всё.
Опыт использования: несколько месяцев
У меня есть смартфон Z3 и у него картинка на много лучше, фотки класс, вспышка к месту, а тут Z4 на сём экономят. Упаковка с пустыми нишами и даже наушники не положили. У сони странная логика - чем дороже, тем беднее комплектация и от куда такая цена? Ведь всё делают китайцы... Сони обленилась!
Недостатки: Всему свой предел и далее чем тоньше, тем хуже удержать, а самое главное - камера не качественная (фото смазанные), экран отдаёт фиолетовым оттенком и даже при настройках баланса белого. Цветность перенасыщена и нет уменьшения цветности и контрастности, что помогло бы - эффект негатива или убитого кинескопа при просмотре тв.
Достоинства: Шустрый, приятный в руке и очень тонкий.
Опыт использования: менее месяца
Мне очень нравится.
Недостатки: Все тоньше и тоньше. Так нельзя, страдает качество сборки и прочность.
Достоинства: Удобство, лёгкость в рспользовании.
Опыт использования: несколько месяцев
Я давно приценивалась. Ходила вокруг да около. Но когда всё-же купила этот планшет с клавиатурой - он превзошёл мои самые смелые ожидания. Будто ноутбук в кармане. Возможности впечатляют. При этом на нём можно работать "на коленке" из-за лёгкости, тонкости и удобства геометрии. Очень удобный интерфейс при подключённой клавиатуре, и управление с неё же. Продумано всё до мелочей
Была фанатом техники Сони, и остаюсь!
Спасибо за сочетание качества, мощности и стиля!
Недостатки: К недостаткам могу отнести только высокую цену и отсутствие аксессуаров на российском рынке
Достоинства: В сочетании с клавиатурой BKB50 - это полноценный нано-ноутбук!
Быстродействие впечатляет
Экран - великолепный
Всё летает
Он нереально тонкий и лёгкий
Отклик тачскрина молниеносный
Зарядку долго держит (2 дня при просмотре видео, сёрфинге, играх, приложениях и постоянно включенной музыке)
Опыт использования: несколько месяцев
Пользуюсь третий месяц- нареканий нет. Кому там глючится феолетовый цвет экрана- незнаю, отличный IPS. Нормальный звук, для водостойких динамиков. Громкости мне хватает за глаза. Игры летают все, при этом не могу сказать что уж так кретически греется. В пределах нормы для столь быстрого камня. Батарею выжирает на играх- это да. Но увы, производители аккумуляторов свой прорыв еще не совершили. А так, советую всем, аппарат- бомба!
P.s. Очень интересно откуда берутся отрицательные отзывы? Нечесная конкуренция? Очень похоже.
Достоинства: Тонкий, быстрый, очень легкий( кажется что чехол тяжелее планшета), экран.
Опыт использования: несколько месяцев
Пользуюсь уже 2 месяца-от планшета все еще в восторге.порадовали отличные внешние стереодинамики с приятным и громким звуком,быстрый интерфейс с приятной глазу анимацией ,заряда батареи при паре часов игр, веб серфинге, вконтактике - хватает на пол дня (с утра встал снял с зарядки пришел к ночи поставил на зарядку)переизбытка каких либо цветов экрана(как многие говорят фиолетового) не замечено ,хотя возможно в первых партиях такая проблема и была,до этого пользовался Ipad air и честно говоря не могу скать чтоб сони или яблоко в чем то друг другу уступали
Недостатки: немного греется тыльная сторона планшета
Достоинства: Удобный,легкий,шустрый планшет ,отличный IPS экран,отличный звук внешних динамиков и качество звука в наушниках
Опыт использования: несколько месяцев
долго выбирал межу айпэдом, самсунгом и этим планшетом. До этого неск лет использовал самый первый планшет sony tablet s, пока тот не стал безнадёжно тормозить. в планшете есть даже слот для sd-карт, оч удобно отсматривать снимки, пока едешь с экскурсий и обычно нечего делать. запросто работает как ноут, только оч лёгкий и, в отл от ноута, в режиме "самолёт" хватает на долгий перелёт (минимум 6 часов игры и кино)
Недостатки: 1) переплата за бренд при покупке ; 2) долго искал настройку переключения языков на доп клавиатуре - неочевидное решение, подключить доп язык, и станет доступным переключение через контрол+пробел ; 3) стало сложнее подбирать фильмы - кодеки под андроид не всегда подхватывают звук
Достоинства: всё. быстро работает, не глючит, тонкий, батарейки хватает надолго. в комплекте может быть !родная! клавиатура с !тачпэдом!
Опыт использования: менее месяца