Defender MPH-230, отзывы
код 800320
-Розовые затычки натянули на гарнитуру для SE (одна родная потерялась) Встали как родные, и в ушах жены сидят отлично.
-Черные я накрутил на свои Fisher, удобне родных.(один родной тоже остался жить в метро)
-Синии и провод лежат в коробочке с запчастями
-Отрезанные наушники в мусорном ведре.
Покупкой очень довольны. Такой рем-комплект за 90р. - прелесть.
PS ну какие там басы? Ниже 150Гц ничего не слышно. Основной бубнеж 300-1000. Ни верхов ни низов. От полного отстоя, отличаются нормальной чувствительностью (громкостью) и нормальным качеством материалов.
Недостатки: - Звук. Бубнилки. Для музыки непригодны. Аудио книги я в таких тоже слышать не хочу. Для рации, общения по скайпу - мож и сойдут.
Достоинства: -Цена 89р в одном из супермАшкетов Москвы.
-3 пары удобных вставок не плохого качества(на замену потерявшимся в нормальные уши)
-провод не сильно дубеет на морозе (средне - при -1 еще вполне гнется)
Опыт использования: менее месяца
они одноразовые, как сказать, покупать не советую
Недостатки: качество сборки, сломались через 1 месяц эксплуатации
Достоинства: звук, цена, миниатюрные.
Опыт использования: менее месяца
Пользовался этими наушниками на протяжении нескольких лет. Первые две пары стоили около 100 рублей и жили больше года. Затем качество ухудшилось, а цена при этом возросла, и хватать их стало максимум на пол года. Теперь ищу им замену.
Недостатки: В последние годы упало качество проводов(стали ломаться возле штекера).
Сменные амбюшуры "женских" расцветок и одного размера.
Достоинства: Раньше были неплохими наушниками по соотношению цена, качество, живучесть. В комплекте сменные амбюшуры.
Опыт использования: более года
зашел в супермаркет, практически без денег, не рассчитывая на какую либо покупку,случайно наткнулся на эти наушники, и, вспомнив что старые мои сломались, купил эти, думал:" на месецок хотя бы". Не тут то было, они работают уже более полугода. Звук меня устраивает, он отличный, и кто бы их не слушал (сменные вставки позволяют), это подтверждают
Недостатки: тонкий провод, через 5 месяцев заломался провод (я просто капнул в том месте суперклеем, совсем немножко, этого абсолютно незаметно т.к. клей прозрачный)
Достоинства: Отличный звук (может быть мне повезло, но он чистый и отчетливый), сменные вставки, долгожители (6 месяцев, пока, слава Богу работают, согласитесь - это достойно для китайцев, даже очень), цена (я бы сказал слишком дешевые)
Опыт использования: несколько месяцев
Надо учитывать цену-105 рублей,в моем случае.
А так,наушники-полный провал.
Недостатки: Звук не просто плох,он ужасен.С любым источником звука эти наушники "бубнят",звук глухой,как будто из туннеля.Частотный диапазон,указанный производителем они явно не воспроизводят.В сложных звуковых сценах смазывается все что только можно.Если после них послушать любые наушники не дешевле 500руб. создается ощущение, что я "прозрел",из ушей вынули вату,я вылез из холодильника и попал на концерт.
Достоинства: Низкая цена,не самая плохая звукоизоляция.
Опыт использования: менее месяца
ВНИМАНИЕ!!! качество воспроизведения музыки рознится от образца к образцу! При покупке СЛУШАТЬ обязательно! В запаяной коробке "на авось" не брать!
Недостатки: жесткий провод, который(на морозе) долго не живет...
Достоинства: -Уши хороши, дадут фору половине наушников в категории "до 500", но при покупке необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО их послушать...
-цена тоже огромный "+"
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: главное - это цена, неплохое звучание, по сравнению со старыми наушниками, батарейка разряжается на 15-20 минут больше, при таком же звучании.
Опыт использования: менее месяца
врагу не пожелаешь!хотя что можно ожидать от 100 рублей??!!
Недостатки: "пластиковый" звук,малая мощность,при повышении мощности захлебываются,разброс частот восопроизведения никакой-с другими наушниками слушать музыку одно удоволствие,с этими просто жесть
Достоинства: низкая цена
Опыт использования: менее месяца
Конечно, хочется баса побольше и помягче, высоких чистых и несвистящих, но... Из всех наушников до 300 рублей что я слушал в магазине эти показались мне лучшими, при цене в 170 рублей играют лучше чем многие за 300.
Недостатки: Как ни извращался с эквалайзером, некоторая пластмассовость звука осталась. Мало басов, невыразительные высокие.
Достоинства: Удобно сидят в ушах, у меня это первые наушники, которые не вываливались из ушей на ходу, ну свои деньги отыгрывают впринципе.
Опыт использования: менее месяца
Хорошо фиксируются в ушах и не выпадают, даже если бежишь, изолируют от шума, звук чистый, не скрипят.
Недостатки: все устраивает
Достоинства: Удобные, не выпадают из ушей, полностью изолируют от посторонних шумов.
Опыт использования: менее месяца