Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер, отзывы
код 1114949
Неплохой саб, прост в установке, в комплект входят провода для подключения. С моими требованиями он не справляется как следует, поэтому оценка 3+
Недостатки: Для быстрых жанров типа Djent, Brutal Death и прочих ваших быстрых карданных металов не подходит. Как ни старался его настроить, дифузор тупо не успевает за темпом музыки и просто бубнит.
Достоинства: Неплохой саб для прослушивания небыстрой электронной музыки, эмбиента, тяжелого рока
Опыт использования: несколько месяцев
Мой первый сабвуфер, езжу 2 месяца с ним, обкатку прошел, настройки на половину, провода поставил родные, установлен в ваз 2107, играет вообще классно, голова не болит, на улице ощущается, в доме прилично чувствуется (частый дом). На половине баса, по багажнику телефон как на катке, катается... В салоне басс мягкий и приятный, без лишних шумов и гула, голова от него не устает, считаю, что своих денег стоит 6.340р
Недостатки: Не удобно подцеплять провода на усилители
Достоинства: Внешний вид, звучание, сумка в подарок
Опыт использования: несколько месяцев
Как и обещали через месяц саб разыгрался и стал играть вообще шикарно.
Недостатки: Нет защитной решетки на динамике. Плюсового провода мне не хватило полметра, массовый провод вообще 20см, никуда не годится.
Достоинства: Отлично играет, седан прокачивает шикарно. Хорошие провода в комплекте. Сбоку есть крышка под которой можно проложить провода чтобы все выглядело аккуратно. Внешний вид интересный.
Опыт использования: несколько месяцев
Поставил на седан KIA RIO JB 2011 г.в. Голова штатная, подключал через LOW-Input, используя специальный переходник от задних колонок на усилитель. Результатом доволен с каждым днем звучит лучше и лучше. Включить связку саб-усилитель удалось только подачей питания 12V на клемму REM, в инструкции об этом тишина. При правильном расположении звук в салоне, а не наоборот. Получил то, что ожидал - приятное объёмное басовитое звучание, для небольшого UP'а штатных аудиосистем - это один из лучших вариантов. В эксплуатации пока в течение одной декады.
Недостатки: недочеты в инструкции, прокачивать минимум 1 месяц, отсутствует гриль
Достоинства: комплектация, внешний вид, сочетание цена-качество
Опыт использования: менее месяца
Добавил басов в лачетти седан, со штатной акустикой и головой Sony полет нормальный)))
Недостатки: Пока не обнаружил
Достоинства: Качество сборки, провода в наличии, звук
Опыт использования: несколько месяцев
Установка действительно проста, учитывая что я новичок в этом(у меня машина всего 3месяца). Мне всего 18, (пучил права 1 сентября) родители отдали свою старую машину(матиз) мне, вместо нее купили новую. так вот было весьма легко ставить в матиз этот саб, однако багажник в матизе маленький, поэтому он поместился туда с трудом(впритык).цена приятна для студента 6600, конечно же порадовало, что провода шли в комплекте, думал что придется покупать провода, однако приятно удивили наличием проводов. еще не научился настраивать магнитолу, но в скором времени...
Недостатки: Форма не очень, сделали бы более эргономичнее.
Достоинства: Отличный бас, качественная сборка, в комплекте провода огромный плюс, простота подключения, да можно продолжать и продолжать.
Опыт использования: менее месяца
Купил этот саб около 9 месяцев назад. Повелся на комментарии здесь же. Уж очень все его нахваливали. Подарил свой замечательный 300 ватный старенький пассивный мистери другу и взял эти чудо. У меня классика, поставил его в багажник. Подключил, включил- слышу какой то бубнеж. Не понял... проверил всё подключение...всё норм. Сделал музыку на полную, бубнеж усилился. Впринципе мне приходилось настраивать сабы, так что общее предстовление имею. Выжал из него всё что мог. При громкой музыке его еле было слышно, и мои задние дешевые овалы баса выдавали гараздо больше. Ну думаю в инструкции написано надо раскачивать несколько месяцев. Прошло пол года, ничего не изменилось, выкинул его из багажника. Ни кому не надо? Вобщем парни, если вы ходь раз слышали нормальные саббуферы, не берите его, очень разочаруетесь. И да. Я тоже думал,"да мне не надо сильно, только для придания музыке объемности". Не берите! Написал всё это только чтоб предостеречь людей.
Недостатки: Всё остальное. Подробнее в камментах.
Достоинства: Оранжевый
Опыт использования: несколько месяцев
Хорошая сборка, компактный. вполне достаточно для приоры хэтча. стоит своих денег (5300 руб. на начало 2014).
нужно больше - тогда минимум 500 вт. номиналом сабик + достойный моноблок.
Недостатки: короткий провод массы в комплекте
Достоинства: Цена/качество, комплектация, в подарок сумка-органайзер
Опыт использования: несколько месяцев
поставил данный саб в нексию, после месяца пробега поднагрузил BassBoost, добавил Gain.... звук шикарный. Басс не локализуется, что несомненно плюс для седана.
Недостатки: не нашел
Достоинства: Цена-качество
Опыт использования: менее месяца
Отличный саб за свои деньги (6200)... Лучше мистери, киксов, и прочей дешевой техники. Выбирали активный специально чтобы максимально эргономично организовать пространство в багажнике. В универсале звучит отлично! прекрасное дополнение к звучанию. Тем кто ищет не дорогой буфер с параметрами (цена/качество) рекомендую к рассмотрению.
Недостатки: высоковат. Шторка багажника ниже крепиться чем он стоит
Достоинства: Качество сборки. Чистота звука. Простота установки. Все в коробке. в магазин бежать покупать ничего не надо. (даже стяжки идут)
Опыт использования: несколько месяцев