mini chatcomment
Говорите
b

Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер, отзывы

код 1114949
Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер код 1114949
Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер, отзывы
код 1114949

Цена

8290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1655
  • Цвет Черный
  • Чувствительность 90 дБ
  • Импеданс 4 Ом
  • EAN 5060037505515
  • Код производителя EDB12A-E2M
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 20 69%
  • 4 14%
  • 2 7%
  • 1 4%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
2 отзыва

Брать можно!

Недостатки: После года использования, хочется чего-то мощнее))

Достоинства: Внешний вид.
Качество звука.
Наличие комплекта для установки.

Опыт использования: более года

X
Покупатель
1 отзыв

Только вчера поставил - еще не разыгрался и толком не настроил. Но пока по предварительным прослушкам все оч неплохо!

Недостатки: До сих пор не определился как и куда его приткнуть в багажнике из-за его формы.

Достоинства: Приятный мягкий бас.
Не гудит!
сильного переигрывания частот каких-либо - не услышал.

Опыт использования: менее месяца

А

В целом хороший саб на подзвучку имеющейся акустики без усилителя, так сказать, на бюджетный вариант акустической системы :) У меня играют от головы 2-компонентный фронт и тыловые коаксиалы, т.е. все басы идут от саба, при этом бас не локализуется и создается впечатление что бас идет от динамиков. Также саб установлен, согласно инструкции, в углу багажника динамиком на номер, фазоинвертером в противоположное крыло - при таком инстале саб играет на салон, т.е. на улице не слышно, а в салоне в груди вибрирует :)
Если у вас имеется хороший компонентный фронт с усилителем или седан с отличной шумоизоляцией - не покупайте его, т.к. в этих условиях саб сможет только немного подыграть фронту при условии игры в салоне (в хетче/универсале). В седане при таком раскладе, думаю, его просто не будет слышно.

Недостатки: Не самая высокая мощность (у меня басы на усилке выкручены почти на полную), волосы не шевелит, пешеходы головы не сворачивают. Считаю, что завышена цена. Коротковаты установочные провода - в большой машине может не хватить длины (у меня в седане C-класса хватает в натяг).

Достоинства: Хороший мягкий бас, хорошее качество короба, сборки. Соответственно не гудит, не хрипит, не локализуется, как дешевые китайские сабы (хотя этот саб тоже made in china, несмотря на английскую родословную :)).
В комплекте есть все что нужно для подключения, единственное докупил дополнительно предохранитель к силовому кабелю.
Красивый внешний вид (никто не будет ухмыляться, как при виде китайского коня мистери или супры :))
В седане поставил саб в багажнике согласно рекомендациям в инструкции, сейчас динамик размялся и саб мяня радует хорошим звуком. В морозы -20/-25 саб начинает играть после 5 мин. прогрева на небольшой громкости.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не думал, что за эти деньги будет такой звук.
бас прекрасный, настроек куча.

Недостатки: их нет, я надеюсь и не будет)

Достоинства: У меня были сомнения при выборе, но всётаки я его купил и понял что не зря, причём доволен им целиком и полностью) в багажник стал, как родной, будто его под мою машину делали (Golf 3 хэтч). Установка и подключение проще некуда, заняла примерно час. Провода и кабели качественные, видно сразу, что не шило. Внешний вид саба и усилка вообще супер. А про бас нечего и говорить, это надо услышать)

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
1 отзыв

Купил в поиске вышел он мне 4800 с их картой скидок. Поставил в 21099. Отигрывает отлично. на улице не концерт но присутсвие ощущается) сейчас зима, морозы, старюсь не на всю качать его так как еще "притирается". В салоне звук просто сок то что надо. Не большой не маленький в размерах. удобно вписывается под заднее сиденье благодаря форме. Думаю если в хэтч поставить его он раздует как полагается)

Достоинства: Американец вроде как)красивый)Полный комплект. Играет отлично)

Опыт использования: менее месяца

А

Н Да Лишние 7500тр Улетели в большую ненужную коробочку!!!

Скорее всего Активные сабы лудьше использовать в маленьких авто желатеьно чтобы багажник был рядом и шумоизоляции как у меня не было Считаю в таких авто он себя проявит ,К примеру имел опыт Владения Лады калины Там подобный саб вуфер линейки vibe Играл хорошо,Этот Саб тот же вайб собирается в америке и не сильно рассредоточен пока на нашем рынке цена его значительно ниже по тихонечку Наплыв идет раньше я его Кое как смог найти,Запал в душу красивый И собран качественно,Надеюсь кому то помог))В первую очередь прикиньте в какую машину вы будите ставить подобного типа Установки.

Недостатки: Главный недостаток играет в Соседних домах и зданиях Но не в машине в которой стоит,Есть вариант что он не подходит К моему Автомобилю, такого у меня ни разу не было его хоть включаю хоть не выключаю не слышно, Колонки лудьше бас выдают чем он.

Достоинства: Достоинств почти не нашел,По причине того что его в салоне автомобиля не слышно единственное это качество сборки приятный вид и Усилок Более менее терпимый Не на 100% конечно саб прокачивает но на 70-80% тянет,кузов Седан.Авто На Базе Марк 2 Grand в 110 кузове!(((

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
2 отзыва

Первые дни аж уши закладывало (и это он еще на обкатки). У кого криво звучит нужно правильно настроить. ГУ - Sony CDX-G1100UE. Мне хватает с запасом, иной раз даже поменьше выкручивую. Музыку слышно преимущественно в салоне, на улицу идет слабо (если багажник закрыт). Если ты хочешь пугать девочек бряканьем номера и крышкой багажника, то это не твой вариант ))

Недостатки: провода в комплекте по общим замечаниям среднего качества, но мне хватает за глаза

Достоинства: хороший басс, дизайн, все для подключения в комплекте + car organaizer

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
1 отзыв

Хороший саб. Вот именно "хороший" но не "отличный". Достаточно бюджетный вариант за свои деньги для тех, кто не хочет заморачиваться за сборку дорогостоящей аудиосистемы.
Подключается просто (только не через провода из комплекта, пожалуйста, они слишком хлипкие).
Бас отыгрывает как надо, мягко, без лишних шумов и вибраций. Стоит в хэчбэке, думаю для седана и правда его будет маловато (не знаю, не слушал).
Через три недели использования разыгрался, и стал играть еще лучше, наконец-то стал по тихоньку наваливать громкость.
Машина проклеяна со всех сторон, так что саб играет "в машине", на улице посторонних звуков почти нет, только легкие отголоски. И это хорошо, ведь саб играет для тебя, а не для соседних машин в пробке.
Размер порадовал, влез в маленький багажник маленького хэтчбэка, еще место осталось....
Внешний вид - супер, друзья в восторге, выглядит достойно!

Берите, не пожалеете.

Недостатки: Комплект проводов ужасен. Диффузор не прикрыт.

Достоинства: Цена. Размер. Внешний вид. Простота установки.

Опыт использования: несколько месяцев

А

без сожалений потратился на второй такой же во вторую машину

Недостатки: Размер великоват он все таки стоял на каптиве сейчас камри, но искусство требует жертв. В некоторых летели блоки усилителей лечится не дорогим ремонтом. это минус.

Достоинства: Отличный глубокий бас, хорошая чувствительность, работает без запаздываний, в отличии от китайских бреднов. Хорошо собран, вобщем после мистери и киксов очень доволен истинно английским брендом и звуком оно того стоит

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер сабвуфер помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Edge EDB12A-E2M Active сабвуфер но и на любой другой Колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»