mini chatcomment
Говорите
b

JBL Synchros E10, отзывы

код 1286047
JBL Synchros E10 код 1286047
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2936
  • Производитель JBL
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Не указан
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • EAN 6925281912337
  • Код производителя E10BLKNP
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 18 41%
  • 7 16%
  • 7 16%
  • 9 21%
  • 3 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
7 отзывов

Попользовался один день. Звук сильно смещен в басы. На любителя.

Недостатки: Слишком сильные басы

Достоинства: Басы

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Брала из-за звука и плоского провода, находясь в относительной дыре мира без возможности выбора. Многие Синхи и Аудио-Техника будут почище, поправдивее, но тут придётся поискать, бюджетные модели с обычным кабелем, который лично у меня быстро рвётся.

Недостатки: 1. Амбушюры жёсткие! В комплектных не выдержала и получаса, сняла со старых.
2. Басы завышены, но несильно. Громкие изначально (минимальная громкость мне всё ещё режет уши с такой-то звукоизоляцией). Я вспомнила, что такое эквалайзер, сделала для себя ночной режим.
3. Имхо. Не понравились г-образный штекер и пультик с левой стороны.

Достоинства: Звук для цены очень хорош! Относительно чистый. Плоский кабель! Достаточно популярная модель, нетрудно найти в магазинах. Хорошая пассивная звукоизоляция. Хорошая посадка.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

В целом, отрабатывают свою цену на 10/10, были бы идеальными, если бы микрофон был лучше, средние частоты почище, насадки по-разнообразней. Но за 1500 это нормально.

Недостатки: Слабовата середина, собеседник иногда из-за микрофона плохо слышит. Насадки в комплекте для очень усредненных ушей, в моих были или слишком маленькими или слишком большими, поставил от битсов.

Достоинства: Хороший бас, хорошие верха, классная коробка поставки, пульт работает с Android/iOS/WP8.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

жаль, что такой брак. пришлось возвращать

Недостатки: Очень жалко, что вся партия бракованная. При каснии джека появляется хрип, а иногда вообще пропадает звук, что убивает весь кайф

Достоинства: Хороший звук

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Впервые решил написать отзыв, надеюсь, не зря. Все плюсы и минусы писал в порядке значимости для меня.

Недостатки: 1. Наушники постоянно сваливаются. Если вы надели Е10 и собираетесь повернуть голову, присесть или немного пробежаться, то будьте морально готовы к тому, что наушники у вас упадут. Если вы вытащили jbl из ушей и повесили на шею, то они также упадут с вероятностью 99.9%. Наушники от samsung и apple в этом плане лучше. Проблема сваливания была у меня с sony. Именно из-за неё они преждевременно ушли из жизни. Как-то раз на даче свалились у меня с головы (были отключены от телефона), а нашёл я их только через несколько дней уже в нерабочем состоянии. Уверен, samsung и apple не свалились бы (сам не раз удивлялся, как же они не падают у меня с головы и не летят на землю, когда отключены от телефона). Заказал из Китая прищепки-надеюсь, они хоть немного решат эту проблему.
2. Слышен шум при ходьбе-из всех трёх предыдущих ушей такая проблема была только у sony, но там этот шум был невыносим, тут терпимо.
3. Не хватает кнопок регулировки громкости (опять же, они есть и у apple, и у samsung)

Достоинства: 1. Звучание. Отнесу это к плюсам. Как говориться, всё познаётся в сравнении, а сравнить эти наушники я могу лишь с тремя своими предыдущими: apple earpods, sony xba 1 и стандартными наушниками от galaxy S4. Из всех перечисленных наушников по звучанию Е10 больше всего походят на earpods. (В sony и samsung нет таких басов. А, что до средних и высоких частот, то они... везде есть :D Я не аудиофил, поэтому не могу, как некоторые делают в отзывах, сказать, мол ля-диез второй октавы западает)
2. Безусловным плюсом для меня является Г-образный штекер, потому как наушники apple и samsung у меня кончили жизнь в результате того, что перетерся кабель у 3.5-mm разъёма. Sony же имели также, как и Е10 Г-образный штекер, но соньки ушли "преждевременно" (об этом позже)

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

За такую цену ушей лучше не пробовал.До этого пользовался AKG K374, синхайзеры (CX200,300), Koss Plug, Sony, эти уши лучше всех перечисленных. Слушал в них и метал, и электроннику, бас очень хорош (куча приятных низов, люблю сабдропы). Услышал нюансы (скольжение по струнам, отзвуки томов и альтов, отзвуки других инструментов). Слушаю музыку через айфон с помощью проигрывателя TuneShell. Резюмируя: качество звука оправдывает средства.

Недостатки: Приходиться подстраивать эквалайзер под разный стиль (скорее не недостаток, а моя заморочка). Пожалуй всё.

Достоинства: Звук, дизайн, пульт.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

за свой деньги стоит 1500 руб

Недостатки: дорого

Достоинства: хороший звук

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Прошлые наушники у меня были сенхайзер сх300 и 500. По сравнению сними он не лучше или даже проигрывает 500ому.

Недостатки: Микрофон висит высоко находился бы он на см 5-6 ниже было бы получше.

Достоинства: Довольно чисто звучит для своей цены.

Опыт использования: менее месяца

А

Кто жалуется на то, что уши выпадают - вы их просто неправильно вставляете.

Недостатки: Слабые в высоких тонах

Достоинства: Хорошие басы, в ушах сидят норм, цена.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Амбюшур лично мне показались очень неудобными: они не держатся в ушах, плохо блокируют окружающий звук, а уши после них болят.
Провод плоский, и поэтому через него отлично слышно шорох провода по одежде.
Резина, которой покрыт кабель, через год использования потрескалась, и проволочная часть проводов оказалась снаружи. Током она не бьет, и звук от этого не портится, но это просто не очень приятно выглядит.
Несмотря на то, что вся тушка вылезла из них наружу, сами наушники неубиваемые. Штекер все еще работает исправно, без треска.

Недостатки: К сожалению, минусов больше. Подробнее в комментарии, но кратко говоря, это плохое качество материалов и шумы проводов и дискомфорт в ушах при использовании изначальных амбюшур.
Тем не менее, я считаю, что благодаря вышеперечисленным плюсам, на минусы этих наушников можно закрыть глаза

Достоинства: Звук. Однозначно хорош. Отлично слышно как низкие, так и высокие частоты. Нигде ничего не замазывается. Если подобрать правильный эквалайзер, то они будут звучать еще лучше.
А еще они очень прочные. Год тяжелых испытаний их не уничтожил.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о JBL Synchros E10 черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о JBL Synchros E10 но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»