JBL Synchros E10, отзывы
код 1286047
Наушники свою цену оправдывают. Гарнитура совместима с Apple и устройствами на Android, на других не проверял. Присутствуют насыщенные низы, середина немного слабовата. Амбюшуры мне не подошли, вставил от наушников sony. Кабель оказался на удивление надежным, никаких перегибов. Не приятно то, что наушники выпирают из уха, великовата конструкция. И немного огорчило то, что проработав гарантийный год правый наушник просто перестал нормально работать, звук стал очень плоским, поэтому пришлось их выкинуть.
Недостатки: неудобные амбюшуры, размер.
Достоинства: приятный звук, кнопка управления.
Опыт использования: более года
Попользовался один день. Звук сильно смещен в басы. На любителя.
Недостатки: Слишком сильные басы
Достоинства: Басы
Опыт использования: менее месяца
Кто эти люди, которые пишут положительные отзывы???
Недостатки: Мне еще никогда не было так жалко потраченных денег. Они развалились через неделю, абсолютно не держались в ушах, очень жесткий провод, который при малейшем движении вырывает их из ушей.
Достоинства: Звук норм
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Звук не на 2000, слишком грязный. Через неделю правое ухо начало отказывать и появилось шипение. Малейшее движение - выпадают из звука (хотя, наверное, просто привык к посадке на всоник всд3, где все сидит идеально). Средненький шнур. Очень разочаровался.
Достоинства: Сносная звукоизоляция
Опыт использования: менее месяца
Наушниками очень доволен, однозначно рекомендую к покупке (цвет синий, брал за 1100 рублей)!!!
Недостатки: Явных минусов пока не обнаружил
Достоинства: 1 - Звук очень приличный, из-за этого только и брал JBL (дома ещё использую AV Ресивер Harman Kardon AVR 158 и комплект 5.0 акустики JBL серия Loft)
2 - Провод широкий не путается, как на круглых проводах
3 - Шумоизоляция приятно удивила, только пришлось правильно подобрать амбушюры (сначала вываливались из ушей, с самым большим размером "L" всё стало супер)
4 - Компактный Г-образный коннектор, который не цепляется за одежду и не мешает доставать смартфон из кармана
5 - При общении слышимость хорошая как для меня так и для собеседников (пока никто не жаловался)
6 - К качеству сборки наушников (как не старался что-нибудь найти) претензий НЕТ, комплектация соответствует заявленной на сайте
7 - Ну и в заключении приятное дополнение кнопка, которая позволяет ответить на звонок, а также запустить или остановить музыку и переключать треки вперёд (раньше были просто наушники приходилось каждый раз доставать смартфон из кармана)
Опыт использования: менее месяца
Если бы не сборка - можно ставить пятерку. Откровенно не хватает клавиш регулировки громкости.
Недостатки: На второй день использования развалился блок микрофона и выскочил кабель. При детальном осмотре видно, что качество сборки хромает, пожалели каплю клея. Присобачил супер клеем, но осадочек остался.
Надпись JBL на каплях при детальном рассмотрении выглядит очень колхозно.
Достоинства: Звук, плоский кабель, г-образный штекер.
Опыт использования: менее месяца
Второй раз покупаю наушники этой фирмы. Оба раза хрипели и были очень большими. Эта можель очень понравилась внешне, повелся и купил. В итоге хрипы и постоянные вываливания из ушей. Крайне не рекомендую.
Недостатки: ОГРОМНЫЕ. Из ушей вываливаются. Серьезно, очень большие. И похрипывает правый наушник. Да и звук совсем не ВАУ
Достоинства: Внешне неплохие, плоский кабель, пультик
Опыт использования: менее месяца
все описанные выше недостатки не имеют никакого особо важного значения, ибо на качество звучания не влияют!
по громкости отличные - в метро слушаю на половину или чуть более половины громкости (слушаю с iPhone 6+).
звукоизоляция прекрасная (видимо как и у всех затычек).
главное нужно подобрать амбушюры по размеру, а то со слишком маленькими пропадут басы :)
Недостатки: нет регулировки громкости
нет чехла в комплекте (к j22i кладут мешочек из кожзама)
нет прищепки для кабеля - при ходьбе кабель стукается о край куртки, о молнию, и отдается звук в уши. прищепка бы решила этот вопрос - кабель бы меньше болтался.
не совсем комфортно говорить по гарнитуре - слышишь свой голос каким-то бубнящим, не очень приятно. но это так, личная придирка.
Достоинства: звук - очень мягкие и глубокие низкие частоты, не глушат остальные детали звучания
конструкция - плоский кабель, Г-штекер, кнопка для ответа и перелистывания треков
яркие (я взял красные)
Опыт использования: менее месяца
Купил новинку практически,не глядя, уж больно понравилась упаковка и внешний вид))
за неделю использования ни разу не пожалел. Свои 1500руб отыгрывает на все сто процентов. И инструментальную музыку и электронную. удобно сидят в ушах, приятные на ощупь, подходят под айфон без проблем. на андроиде тоже вроде все заработал Синий цвет особенно красивый
Достоинства: Компактный размер. Цена. Удобная упаковка. Бренд. Раознообразие цветов
Опыт использования: менее месяца
Хорошие наушники , оправдывают свою цену
Недостатки: Не нашел
Достоинства: Плоский кабель , цвет , удобно сидят , хороший звук
Опыт использования: менее месяца